MENU

Nazionali serie C – Under 15 Girone E

NAZIONALI serie c UNDER 15 – girone e

INVIACI IL RISULTATO !!! 

WhatsApp: 389 6162509

E-mail:   redazione@calciogiovanilesicilia.it

SMS: 389 6162509

Facebook: calciogiovanilesicilia (tramite messaggio privato)

http://www.calciogiovanilesicilia.it/inviaci-il-risultato/

Incontri


Incontro Punteggio
09/09/2018 10:00
MONOPOLI – FRANCAVILLA
2 - 1
09/09/2018 10:30
CATANZARO – VIBONESE
1 - 1
09/09/2018 11:00
REGGINA – SIRACUSA
0 - 0
09/09/2018 13:00
RENDE – MATERA
0 - 3
09/09/2018 14:30
TRAPANI – SICULA LEONZIO
4 - 0

Classifica

RENDE

Posizione
11
Incontri
17
Won
1
Tied
3
Lost
13
Allenatore
Sito web

Ultimo incontro

RENDE – SICULA LEONZIO

22. Giornata

-

Calendario completo

Seleziona dai menu in basso la giornata o la squadra che preferisci.


Incontro Punteggio
09/09/2018 10:00
MONOPOLI – FRANCAVILLA
2 - 1
09/09/2018 10:30
CATANZARO – VIBONESE
1 - 1
09/09/2018 11:00
REGGINA – SIRACUSA
0 - 0
09/09/2018 13:00
RENDE – MATERA
0 - 3
09/09/2018 14:30
TRAPANI – SICULA LEONZIO
4 - 0
16/09/2018 10:00
MATERA – TRAPANI
1 - 5
16/09/2018 10:30
SIRACUSA – CATANIA
1 - 6
16/09/2018 11:00
VIBONESE – REGGINA
0 - 2
16/09/2018 12:00
FRANCAVILLA – RENDE
1 - 1
16/09/2018 14:00
SICULA LEONZIO – CATANZARO
0 - 0
23/09/2018 10:00
TRAPANI – FRANCAVILLA
2 - 0
23/09/2018 11:00 RINVIATA
CATANIA – VIBONESE
7 - 1
23/09/2018 12:00
RENDE – MONOPOLI
2 - 1
23/09/2018 13:30
CATANZARO – MATERA
2 - 1
23/09/2018 14:00
REGGINA – SICULA LEONZIO
1 - 1
07/10/2018 09-30
MONOPOLI – TRAPANI
2 - 1
07/10/2018 11:00
SICULA LEONZIO – CATANIA
2 - 0
07/10/2018 12:00
VIBONESE – SIRACUSA
1 - 2
07/10/2018 13:00
MATERA – REGGINA
2 - 1
07/10/2018 14:00
FRANCAVILLA – CATANZARO
1 - 0
14/10/2018 10:00
CATANIA – MATERA
4 - 0
14/10/2018 10:00
TRAPANI – RENDE
3 - 0
14/10/2018 11:00
SIRACUSA – SICULA LEONZIO
3 - 1
14/10/2018 13:00
REGGINA – FRANCAVILLA
2 - 0
14/10/2018 15:30
CATANZARO – MONOPOLI
1 - 1
21/10/2018 11:00
RENDE – CATANZARO
1 - 3
21/10/2018 12:00
FRANCAVILLA – CATANIA
0 - 1
21/10/2018 12:30
MATERA – SIRACUSA
0 - 2
21/10/2018 13:00
SICULA LEONZIO – VIBONESE
2 - 0
21/10/2018 14:00
MONOPOLI – REGGINA
1 - 4
04/11/2018 10:00
CATANIA – MONOPOLI
1 - 1
04/11/2018 10:00
SIRACUSA – FRANCAVILLA
1 - 1
04/11/2018 10:30
CATANZARO – TRAPANI
0 - 1
04/11/2018 11:30
REGGINA – RENDE
3 - 1
04/11/2018 13:00
VIBONESE – MATERA
3 - 1
11/11/2018 11:00
FRANCAVILLA – VIBONESE
4 - 3
11/11/2018 11:00
MATERA – SICULA LEONZIO
1 - 0
11/11/2018 11:00
MONOPOLI – SIRACUSA
1 - 3
11/11/2018 11:00
RENDE – CATANIA
1 - 3
11/11/2018 11:00
TRAPANI – REGGINA
2 - 0
24/11/2018 09-30
SICULA LEONZIO – FRANCAVILLA
6 - 2
25/11/2018 12:00
REGGINA – CATANZARO
2 - 0
25/11/2018 13:00
CATANIA – TRAPANI
1 - 1
25/11/2018 13:00
SIRACUSA – RENDE
2 - 2
25/11/2018 13:00
VIBONESE – MONOPOLI
1 - 1
01/12/2018 ORE 09.30
MONOPOLI – SICULA LEONZIO
0 - 1
02/12/2018 11:30
FRANCAVILLA – MATERA
2 - 0
02/12/2018 13:15
RENDE – VIBONESE
0 - 2
02/12/2018 13:15
TRAPANI – SIRACUSA
1 - 1
02/12/2018 16:00
CATANZARO – CATANIA
1 - 1
14/12/2018 11:00
SICULA LEONZIO – RENDE
6 - 0
16/12/2018 10:00
VIBONESE – TRAPANI
1 - 1
16/12/2018 11:00
MATERA – MONOPOLI
2 - 0
16/12/2018 12:30
CATANIA – REGGINA
4 - 2
16/12/2018 14:00
SIRACUSA – CATANZARO
1 - 1
13/01/2019 11:00
VIBONESE – CATANZARO
3 - 2
13/01/2019 11:30
FRANCAVILLA – MONOPOLI
3 - 2
13/01/2019 13:00
MATERA – RENDE
2 - 0
13/01/2019 13:00
SICULA LEONZIO – TRAPANI
3 - 1
13/01/2019 13:00
SIRACUSA – REGGINA
1 - 0
20/01/2019 10:00
TRAPANI – MATERA
2 - 0
20/01/2019 10:00
REGGINA – VIBONESE
1 - 0
20/01/2019 11:00
CATANIA – SIRACUSA
2 - 1
20/01/2019 13:00
RENDE – FRANCAVILLA
0 - 6
20/01/2019 13:00
CATANZARO – SICULA LEONZIO
1 - 0
27/01/2019 11:00
VIBONESE – CATANIA
0 - 3
27/01/2019 11:00
MATERA – CATANZARO
2 - 1
27/01/2019 11:00
MONOPOLI – RENDE
2 - 1
27/01/2019 11:00
FRANCAVILLA – TRAPANI
0 - 3
27/01/2019 11:00
SICULA LEONZIO – REGGINA
6 - 1
10/02/2019 10:00
TRAPANI – MONOPOLI
3 - 2
10/02/2019 10:00
CATANIA – SICULA LEONZIO
0 - 0
10/02/2019 12:30
SIRACUSA – VIBONESE
2 - 1
10/02/2019 13:00
REGGINA – MATERA
2 - 2
10/02/2019 14:00
CATANZARO – FRANCAVILLA
1 - 1
16/02/2019 14:00
SICULA LEONZIO – SIRACUSA
-:-
17/02/2019 ore 09-30
RENDE – TRAPANI
0 - 7
17/02/2019 11:00 RINVIATA
MATERA – CATANIA
-:-
17/02/2019 12:30
FRANCAVILLA – REGGINA
5 - 0
17/02/2019 13:15
MONOPOLI – CATANZARO
1 - 0
03/03/2019 10:00
CATANIA – FRANCAVILLA
2 - 0
03/03/2019 10:00
SIRACUSA – MATERA
1 - 4
03/03/2019 11:00
CATANZARO – RENDE
1 - 1
03/03/2019 14:00
REGGINA – MONOPOLI
2 - 1
03/03/2019 15:00
VIBONESE – SICULA LEONZIO
1 - 2
10/03/2019 10:00
TRAPANI – CATANZARO
3 - 0
10/03/2019 10:30
RENDE – REGGINA
1 - 2
10/03/2019 11:00
FRANCAVILLA – SIRACUSA
1 - 1
10/03/2019 12:00
MONOPOLI – CATANIA
0 - 1
10/03/2019 12:00
MATERA – VIBONESE
3 - 1
17/03/2019 10:00
SIRACUSA – MONOPOLI
1 - 1
17/03/2019 10:00
REGGINA – TRAPANI
1 - 1
17/03/2019 10:15
SICULA LEONZIO – MATERA
0 - 0
17/03/2019 12:30
VIBONESE – FRANCAVILLA
2 - 1
17/03/2019 13:00
CATANIA – RENDE
4 - 1
31/03/2019 11:00
TRAPANI – CATANIA
-:-
31/03/2019 11:00
FRANCAVILLA – SICULA LEONZIO
-:-
31/03/2019 11:00
RENDE – SIRACUSA
-:-
31/03/2019 11:00
CATANZARO – REGGINA
-:-
31/03/2019 11:00
MONOPOLI – VIBONESE
-:-
07/04/2019 11:00
CATANIA – CATANZARO
-:-
07/04/2019 11:00
MATERA – FRANCAVILLA
-:-
07/04/2019 11:00
SICULA LEONZIO – MONOPOLI
-:-
07/04/2019 11:00
VIBONESE – RENDE
-:-
07/04/2019 11:00
SIRACUSA – TRAPANI
-:-
14/04/2019 11:00
REGGINA – CATANIA
-:-
14/04/2019 11:00
MONOPOLI – MATERA
-:-
14/04/2019 11:00
RENDE – SICULA LEONZIO
-:-
14/04/2019 11:00
CATANZARO – SIRACUSA
-:-
14/04/2019 11:00
TRAPANI – VIBONESE
-:-

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *