MENU

Allievi Regionali Sicilia – Girone C

 

INVIACI IL RISULTATO!!! 

WhatsApp: 389 6162509

E-mail:   redazione@calciogiovanilesicilia.it

SMS: 389 6162509

Facebook: calciogiovanilesicilia (tramite messaggio privato)

http://www.calciogiovanilesicilia.it/inviaci-il-risultato/

I RISULTATI DELLA DOMENICA? CLICCA SULLA GIORNATA APPENA TRASCORSA! -(NUMERO+SHOW) -QUELLA CHE VEDI E’ LA SUCCESSIVA -Incontri

Incontro Punteggio
23/09/2017 15:00 reti:grasso-mangano(messina) - uscenti rig.(jonica)
CITTA' DI MESSINA – JONICA
2 - 1
23/09/2017 15:00 reti: barbagallo-finocchiaro-di mauro
STELLA NASCENTE – CAMARO
3 - 0
24/09/2017 10:00 reti: romeo-freni-manganaro(acr)
ACR MESSINA – JONIA CALCIO RIPOSTO
3 - 1
24/09/2017 10:30 reti: pappalardo-d.anzuso
GIARDINI NAXOS – JUNIOR ACIREALE
0 - 2
24/09/2017 11:30 reti: trombetta 2 - cavallaro-rubino(g.leoni) - ruggeri-zappia(tirrenia)
GIOVANI LEONI – TIRRENIA CALCIO
4 - 2
24/09/2017 15:00
MESSINA SOCCER SCHOOL – MESSANA
1 - 0
25/09/2017 15:00 si gioca mercoledì 11 ottobre
SPORTING TAORMINA – ACIREALE
0 - 1

Classifica

Pos   Squadra G. V. T S. GoalsDiff Pti
1 CITTA' DI MESSINA 26 21 3 2 74 - 1955 66
2 JUNIOR ACIREALE 26 17 5 4 47 - 1928 56
3 GIOVANI LEONI 26 15 4 7 66 - 2838 49
4 CAMARO 26 13 6 7 46 - 2818 45
5 JONICA 26 14 2 10 46 - 3511 44
6 ACR MESSINA 26 12 6 8 53 - 3815 42
7 ACIREALE 26 11 7 8 42 - 366 40
8 MESSANA 26 10 5 11 38 - 326 35
9 TIRRENIA CALCIO 26 10 4 12 33 - 44-11 34
10 JONIA CALCIO RIPOSTO 26 9 3 14 42 - 45-3 30
11 STELLA NASCENTE 26 8 3 15 44 - 51-7 27
12 MESSINA SOCCER SCHOOL 26 8 1 17 26 - 56-30 25
13 GIARDINI NAXOS 26 6 6 14 25 - 47-22 24
14 SPORTING TAORMINA 26 0 1 25 11 - 115-104 0

Calendario completo

Seleziona dai menu in basso la giornata o la squadra che preferisci.


Incontro Punteggio
23/09/2017 15:00 reti:grasso-mangano(messina) - uscenti rig.(jonica)
CITTA' DI MESSINA – JONICA
2 - 1
23/09/2017 15:00 reti: barbagallo-finocchiaro-di mauro
STELLA NASCENTE – CAMARO
3 - 0
24/09/2017 10:00 reti: romeo-freni-manganaro(acr)
ACR MESSINA – JONIA CALCIO RIPOSTO
3 - 1
24/09/2017 10:30 reti: pappalardo-d.anzuso
GIARDINI NAXOS – JUNIOR ACIREALE
0 - 2
24/09/2017 11:30 reti: trombetta 2 - cavallaro-rubino(g.leoni) - ruggeri-zappia(tirrenia)
GIOVANI LEONI – TIRRENIA CALCIO
4 - 2
24/09/2017 15:00
MESSINA SOCCER SCHOOL – MESSANA
1 - 0
25/09/2017 15:00 si gioca mercoledì 11 ottobre
SPORTING TAORMINA – ACIREALE
0 - 1
30/09/2017 15:00
ACIREALE – MESSINA SOCCER SCHOOL
4 - 1
30/09/2017 15:00 reti: scattamaglia 2-pappalardo(j.acireale)
JUNIOR ACIREALE – STELLA NASCENTE
3 - 2
30/09/2017 15:30 Rete: Cavallaro marco
JONIA CALCIO RIPOSTO – GIOVANI LEONI
0 - 1
30/09/2017 17:00 reti: uscenti 2 - abate - gaeta
JONICA – GIARDINI NAXOS
4 - 0
01/10/2017 10:00 reti: de luca-lombardo-de marco giov. - de marco giu. (camaro)
CAMARO – SPORTING TAORMINA
4 - 0
01/10/2017 10:00 reti: ando-cafarella
TIRRENIA CALCIO – CITTA' DI MESSINA
0 - 2
01/10/2017 10:30 DECISIONE GIUDICE SPORTIVO
MESSANA – ACR MESSINA
3 - 0
07/10/2017 15:00 reti: spuria-dama(c.messina)
CITTA' DI MESSINA – GIOVANI LEONI
2 - 1
07/10/2017 15:00 reti: di mauro 2 - barbagallo-finocchiaro(s.nascente)
STELLA NASCENTE – JONICA
4 - 1
08/10/2017 10:00 reti: barbero-cangemi(acr)
ACR MESSINA – ACIREALE
2 - 1
08/10/2017 10:30 reti: caltabiano 2(giardini)
GIARDINI NAXOS – TIRRENIA CALCIO
2 - 2
08/10/2017 10:30 reti: scimone 2
MESSANA – JONIA CALCIO RIPOSTO
2 - 0
08/10/2017 11:30 reti: pappalardo-raciti-danzuso
SPORTING TAORMINA – JUNIOR ACIREALE
0 - 3
08/10/2017 15:00 reti: magazzu-d arrigo(messina) - de luca(camaro)
MESSINA SOCCER SCHOOL – CAMARO
2 - 1
14/10/2017 15:00 reti: scimone 3 - alessandro
ACIREALE – MESSANA
0 - 4
14/10/2017 15:00 reti: cafarella 2- spuria-grasso
JONIA CALCIO RIPOSTO – CITTA' DI MESSINA
1 - 4
14/10/2017 15:00 reti: scattamaglia-raciti-russo
JUNIOR ACIREALE – MESSINA SOCCER SCHOOL
3 - 0
14/10/2017 16:00
JONICA – SPORTING TAORMINA
3 - 0
15/10/2017 10:00
CAMARO – ACR MESSINA
0 - 0
15/10/2017 10:00
TIRRENIA CALCIO – STELLA NASCENTE
3 - 2
15/10/2017 11:30 reti: trombetta 2 - rubino (g.leoni)
GIOVANI LEONI – GIARDINI NAXOS
3 - 1
21/10/2017 15:00
ACIREALE – JONIA CALCIO RIPOSTO
2 - 1
21/10/2017 15:00 rete; agolli
SPORTING TAORMINA – TIRRENIA CALCIO
0 - 1
22/10/2017 10:00 reti: mancuso (acr) - raciti 2 - scattamaglia-lombardo (junior)
ACR MESSINA – JUNIOR ACIREALE
1 - 4
22/10/2017 10:00 reti: finocchiaro (s,nascente) - lentini - rubino (g.leoni)
STELLA NASCENTE – GIOVANI LEONI
1 - 2
22/10/2017 10:30 reti: di bella (giardini n.) - cafarella (c.messina)
GIARDINI NAXOS – CITTA' DI MESSINA
1 - 1
22/10/2017 10:30
MESSANA – CAMARO
0 - 0
22/10/2017 15:00
MESSINA SOCCER SCHOOL – JONICA
0 - 3
28/10/2017 15:00
CITTA' DI MESSINA – STELLA NASCENTE
4 - 1
28/10/2017 15:00
JUNIOR ACIREALE – MESSANA
1 - 0
28/10/2017 17:00 reti: caltabiano-scandurra (g.naxos)
JONIA CALCIO RIPOSTO – GIARDINI NAXOS
1 - 2
28/10/2017 17:30 reti: manganaro (acr) - uscenti-cassaniti-abate (jonica)
JONICA – ACR MESSINA
3 - 1
29/10/2017 10:00 reti: privitera (camaro) - trovato-faraone (acireale)
CAMARO – ACIREALE
1 - 2
29/10/2017 10:00
TIRRENIA CALCIO – MESSINA SOCCER SCHOOL
0 - 0
29/10/2017 11:30 reti: m. cavallaro-trombetta 2 - lentini 4
GIOVANI LEONI – SPORTING TAORMINA
7 - 0
04/11/2017 15:00 reti: pappalardo (junior a,)
ACIREALE – JUNIOR ACIREALE
1 - 1
04/11/2017 15:00 reti: barsan cosmin rig. (tirrenia) - romeo (acr)
ACR MESSINA – TIRRENIA CALCIO
1 - 1
04/11/2017 15:00 rete: Creazzo
MESSANA – JONICA
1 - 0
04/11/2017 15:00 reti: Finocchiaro 2 - Caserta - barbagallo (s.nascente)
STELLA NASCENTE – GIARDINI NAXOS
4 - 1
05/11/2017 dama-grasso-spuria-andò 2-gennaro
SPORTING TAORMINA – CITTA' DI MESSINA
0 - 6
05/11/2017 10:00 lembo - de marco - de luca 2
CAMARO – JONIA CALCIO RIPOSTO
4 - 0
05/11/2017 15:00 trombetta 2 - lentini
MESSINA SOCCER SCHOOL – GIOVANI LEONI
0 - 3
11/11/2017 15:00 cafarella-spuria (c.messina)
CITTA' DI MESSINA – MESSINA SOCCER SCHOOL
2 - 1
11/11/2017 15:00 puglisi-trovato (s.nascente)
JONIA CALCIO RIPOSTO – STELLA NASCENTE
1 - 2
11/11/2017 15:00 privitera
JUNIOR ACIREALE – CAMARO
0 - 1
11/11/2017 16:00 uscenti 2 (jonica)
JONICA – ACIREALE
2 - 2
12/11/2017 10:00 cucinotta 2 - scimone (messana)
TIRRENIA CALCIO – MESSANA
2 - 1
12/11/2017 10:30 vecchio 2 - scandurra
GIARDINI NAXOS – SPORTING TAORMINA
3 - 0
12/11/2017 11:30
GIOVANI LEONI – ACR MESSINA
0 - 0
18/11/2017 15:00
ACIREALE – TIRRENIA CALCIO
3 - 0
18/11/2017 15:00 scattamaglia-fiamingo (acireale)
JUNIOR ACIREALE – JONIA CALCIO RIPOSTO
2 - 1
18/11/2017 15:00 trombetta 2-lentini 2 (g.leoni)
MESSANA – GIOVANI LEONI
0 - 4
19/11/2017 barbagallo (s.nascente)
SPORTING TAORMINA – STELLA NASCENTE
1 - 1
19/11/2017 10:00 branca 2 (jonica)
CAMARO – JONICA
3 - 2
19/11/2017 15:00 ferrari - megazzù
MESSINA SOCCER SCHOOL – GIARDINI NAXOS
2 - 0
23/11/2017 15:00 mancusa (acr)
ACR MESSINA – CITTA' DI MESSINA
1 - 1
25/11/2017 15:00 triolo - bonaventura 2 (jonia)
JONIA CALCIO RIPOSTO – SPORTING TAORMINA
3 - 2
25/11/2017 15:00
STELLA NASCENTE – MESSINA SOCCER SCHOOL
1 - 2
25/11/2017 16:00 uscenti (jonica) - scattamaglia (j. acireale)
JONICA – JUNIOR ACIREALE
1 - 1
26/11/2017 10:00 agolli fabiano (tirrenia)
TIRRENIA CALCIO – CAMARO
1 - 1
26/11/2017 10:30
GIARDINI NAXOS – ACR MESSINA
0 - 0
26/11/2017 11:30 trombetta 2 - abate-disano- di pietro
GIOVANI LEONI – ACIREALE
5 - 0
26/11/2017 15:00
CITTA' DI MESSINA – MESSANA
2 - 0
02/12/2017 15:00 genovese (acireale)
ACIREALE – CITTA' DI MESSINA
1 - 1
02/12/2017 15:00 scattamaglia - pappalardo (j.acireale)
JUNIOR ACIREALE – TIRRENIA CALCIO
2 - 1
02/12/2017 15:00 scimone 2 (1 rig.) - piccione
MESSANA – GIARDINI NAXOS
3 - 0
02/12/2017 15:00
MESSINA SOCCER SCHOOL – SPORTING TAORMINA
3 - 2
02/12/2017 17:00 uscenti 2 - gaeta
JONICA – JONIA CALCIO RIPOSTO
3 - 1
03/12/2017 10:00 saia-romeo-mancuso-gullo
ACR MESSINA – STELLA NASCENTE
4 - 3
03/12/2017 10:00 trombetta (g.leoni)
CAMARO – GIOVANI LEONI
2 - 1
09/12/2017 15:00
CITTA' DI MESSINA – CAMARO
2 - 1
09/12/2017 15:00 trombetta (g.leoni) - scattamaglia - d anzuso (j.acireale)
GIOVANI LEONI – JUNIOR ACIREALE
1 - 2
09/12/2017 15:00 cucinotta-bertino-zappia-agolli
TIRRENIA CALCIO – JONICA
4 - 0
09/12/2017 15:30 mancuso 3 - romeo-saia 2 - crisostamo-bonasera (acr)
SPORTING TAORMINA – ACR MESSINA
1 - 7
10/12/2017 10:30
GIARDINI NAXOS – ACIREALE
0 - 0
10/12/2017 15:00 decisione giudice sportivo
STELLA NASCENTE – MESSANA
0 - 3
11/12/2017 16:00
MESSINA SOCCER SCHOOL – JONIA CALCIO RIPOSTO
1 - 0
16/12/2017 15:00
ACIREALE – STELLA NASCENTE
1 - 1
16/12/2017 15:00 manganaro-saia-barbera-cangemi (acr)
ACR MESSINA – MESSINA SOCCER SCHOOL
4 - 1
16/12/2017 15:00 pappalardo (j.acireale) - caffarella-spuria (c.messina)
JUNIOR ACIREALE – CITTA' DI MESSINA
1 - 2
16/12/2017 15:00 bardetta-scimone (messana)
MESSANA – SPORTING TAORMINA
2 - 0
16/12/2017 17:00 branca-uscenti-gaeta (jonica) - trombetta (g.leoni)
JONICA – GIOVANI LEONI
3 - 1
17/12/2017 10:00 de luca 2 - de marco
CAMARO – GIARDINI NAXOS
3 - 0
17/12/2017 15:00 bertino gabriele
JONIA CALCIO RIPOSTO – TIRRENIA CALCIO
0 - 1
06/01/2018 15:00
JUNIOR ACIREALE – GIARDINI NAXOS
1 - 0
06/01/2018 15:00
ACIREALE – SPORTING TAORMINA
6 - 0
06/01/2018 16:00 spuria
JONICA – CITTA' DI MESSINA
0 - 1
07/01/2018 10:00 agolli - balaj (tirrenia)
TIRRENIA CALCIO – GIOVANI LEONI
2 - 1
07/01/2018 10:00 scimone-piccione-alessandro-bardetta (messana)
MESSANA – MESSINA SOCCER SCHOOL
4 - 1
07/01/2018 10:00 de luca 3 - de marco 2 (camaro) - barbagallo 3 (s.nascente)
CAMARO – STELLA NASCENTE
5 - 3
10/01/2018 15:00 mancusa (acr)
JONIA CALCIO RIPOSTO – ACR MESSINA
2 - 1
13/01/2018 15:00 currò (sp.taormina) - giovanni de marco-privitera 2 - giuseppe de marco - + aut (camaro)
SPORTING TAORMINA – CAMARO
1 - 5
13/01/2018 15:00 frisenna 3
GIOVANI LEONI – JONIA CALCIO RIPOSTO
3 - 3
13/01/2018 15:00 mancuso 2 - manganaro 2 - romeo-cangemi-cristostamo-bonasera
ACR MESSINA – MESSANA
8 - 0
13/01/2018 15:00
CITTA' DI MESSINA – TIRRENIA CALCIO
5 - 0
13/01/2018 17:00 faraone - aleo - + aut.
MESSINA SOCCER SCHOOL – ACIREALE
0 - 3
14/01/2018 10:30 uscenti - interdonato
GIARDINI NAXOS – JONICA
0 - 2
14/01/2018 15:00 finocchiaro (stella nascente) - fiamingo (junior acireale)
STELLA NASCENTE – JUNIOR ACIREALE
1 - 1
20/01/2018 15:00 cavallaro marco - trombetta - frisenna /giovani leoni) -
GIOVANI LEONI – CITTA' DI MESSINA
3 - 1
20/01/2018 15:00 signorino - bardetta (messana) -
JONIA CALCIO RIPOSTO – MESSANA
2 - 2
20/01/2018 16:00 uscenti - terrizzi - branca
JONICA – STELLA NASCENTE
3 - 0
21/01/2018 10:00 balaj devian - cannuni francesco (tirrenia)
TIRRENIA CALCIO – GIARDINI NAXOS
2 - 1
21/01/2018 10:00
CAMARO – MESSINA SOCCER SCHOOL
4 - 1
21/01/2018 10:30 mancuso - romeo (acr messina)
ACIREALE – ACR MESSINA
6 - 2
21/01/2018 11:00 lombardo 2 - raciti 2 - scattamaglia
JUNIOR ACIREALE – SPORTING TAORMINA
5 - 0
27/01/2018 15:00 romeo-cangemi (acr messina)
ACR MESSINA – CAMARO
2 - 2
27/01/2018 15:00
CITTA' DI MESSINA – JONIA CALCIO RIPOSTO
3 - 0
27/01/2018 15:00 finocchiaro
STELLA NASCENTE – TIRRENIA CALCIO
1 - 0
28/01/2018 10:00
MESSANA – ACIREALE
0 - 0
28/01/2018 10:30
GIARDINI NAXOS – GIOVANI LEONI
1 - 0
28/01/2018 15:00
MESSINA SOCCER SCHOOL – JUNIOR ACIREALE
1 - 2
28/01/2018 15:30
SPORTING TAORMINA – JONICA
2 - 3
01/02/2018 15:30
JONIA CALCIO RIPOSTO – JUNIOR ACIREALE
1 - 2
03/02/2018 15:00
JONIA CALCIO RIPOSTO – ACIREALE
2 - 0
03/02/2018 15:00 cavallaro marco-lanzafame-frisenna 2
GIOVANI LEONI – STELLA NASCENTE
4 - 0
03/02/2018 16:00 uscenti
JONICA – MESSINA SOCCER SCHOOL
1 - 0
04/02/2018 10:00 de marco rig.
CAMARO – MESSANA
1 - 0
04/02/2018 10:30
TIRRENIA CALCIO – SPORTING TAORMINA
5 - 0
04/02/2018 11:00
CITTA' DI MESSINA – GIARDINI NAXOS
3 - 2
05/02/2018 15:30
JUNIOR ACIREALE – ACR MESSINA
1 - 0
10/02/2018 15:00 de luca 3
ACIREALE – CAMARO
0 - 3
10/02/2018 15:00 puglisi 2 (stella nascente) -
STELLA NASCENTE – CITTA' DI MESSINA
2 - 4
10/02/2018 15:00 manganaro - cangemi
ACR MESSINA – JONICA
2 - 1
10/02/2018 15:30 scimone (messana)
MESSANA – JUNIOR ACIREALE
1 - 1
10/02/2018 15:30 zappia simone
MESSINA SOCCER SCHOOL – TIRRENIA CALCIO
0 - 1
10/02/2018 18:00
SPORTING TAORMINA – GIOVANI LEONI
0 - 7
11/02/2018 10:30
GIARDINI NAXOS – JONIA CALCIO RIPOSTO
0 - 1
17/02/2018 15:00
JUNIOR ACIREALE – ACIREALE
0 - 1
17/02/2018 15:00
JONIA CALCIO RIPOSTO – CAMARO
0 - 0
17/02/2018 15:00 trombetta - nicolosi - santonocito (g.leoni)
GIOVANI LEONI – MESSINA SOCCER SCHOOL
3 - 1
17/02/2018 16:00 di nuzzo 2 (jonica) - scimone (messana)
JONICA – MESSANA
2 - 1
18/02/2018 10:00 cacciari
TIRRENIA CALCIO – ACR MESSINA
0 - 1
18/02/2018 10:30 pennisi (s.nascente)
GIARDINI NAXOS – STELLA NASCENTE
2 - 1
18/02/2018 15:00
CITTA' DI MESSINA – SPORTING TAORMINA
11 - 0
24/02/2018 15:00
MESSINA SOCCER SCHOOL – CITTA' DI MESSINA
0 - 4
24/02/2018 15:00 cangemi 2 (acr)
ACR MESSINA – GIOVANI LEONI
2 - 1
24/02/2018 15:00 uscenti 2
ACIREALE – JONICA
0 - 2
25/02/2018 10:00 de luca (rig.)
CAMARO – JUNIOR ACIREALE
1 - 0
25/02/2018 10:00 signorino-creazzo-scimone
MESSANA – TIRRENIA CALCIO
3 - 0
25/02/2018 14:30
STELLA NASCENTE – JONIA CALCIO RIPOSTO
1 - 2
25/02/2018 15:30
SPORTING TAORMINA – GIARDINI NAXOS
1 - 2
28/02/2018 15:00
TIRRENIA CALCIO – ACIREALE
0 - 2
28/02/2018 15:00 foti 2 - puglisi - barbagallo - pennisi
STELLA NASCENTE – SPORTING TAORMINA
5 - 0
28/02/2018 15:30 frisenna 2 - abate-lanzafame (g.leoni) - creazzo-doria (messana)
GIOVANI LEONI – MESSANA
4 - 2
28/02/2018 15:30
GIARDINI NAXOS – MESSINA SOCCER SCHOOL
4 - 0
28/02/2018 17:00 di nuzzo
JONICA – CAMARO
1 - 0
01/03/2018 17:30
CITTA' DI MESSINA – ACR MESSINA
3 - 0
03/03/2018 15:00 frisenna 2 - trombetta (g.leoni)
ACIREALE – GIOVANI LEONI
1 - 3
03/03/2018 15:30 mancuso 3 - saia-romeo-cangemi-cacciari (acr)
ACR MESSINA – GIARDINI NAXOS
7 - 1
03/03/2018 15:30
SPORTING TAORMINA – JONIA CALCIO RIPOSTO
1 - 7
04/03/2018 10:00
MESSANA – CITTA' DI MESSINA
0 - 1
04/03/2018 10:00 ferraro g. - abate s. (tirrenia)
CAMARO – TIRRENIA CALCIO
1 - 2
04/03/2018 15:00 lombardo 2
JUNIOR ACIREALE – JONICA
2 - 0
04/03/2018 15:00 pennisi - caniglia tommaso
MESSINA SOCCER SCHOOL – STELLA NASCENTE
0 - 2
10/03/2018 15:00
CITTA' DI MESSINA – ACIREALE
2 - 0
10/03/2018 15:00 mancuso
STELLA NASCENTE – ACR MESSINA
0 - 1
10/03/2018 15:00 frisenna (g.leoni)
GIOVANI LEONI – CAMARO
1 - 1
10/03/2018 15:00
JONIA CALCIO RIPOSTO – JONICA
4 - 1
11/03/2018 10:00 russo 2 - scattamaglia-puglisi-raciti (j.acireale)
TIRRENIA CALCIO – JUNIOR ACIREALE
1 - 5
11/03/2018 10:30
GIARDINI NAXOS – MESSANA
0 - 0
11/03/2018 15:30
SPORTING TAORMINA – MESSINA SOCCER SCHOOL
0 - 6
17/03/2018 15:00
ACIREALE – GIARDINI NAXOS
2 - 2
17/03/2018 15:00
JUNIOR ACIREALE – GIOVANI LEONI
0 - 0
17/03/2018 15:00 decisione giudice sportivo
ACR MESSINA – SPORTING TAORMINA
3 - 0
17/03/2018 15:30
JONIA CALCIO RIPOSTO – MESSINA SOCCER SCHOOL
5 - 0
17/03/2018 15:30 mod
MESSANA – STELLA NASCENTE
0 - 2
17/03/2018 16:00 nuzzo 2 - uscenti
JONICA – TIRRENIA CALCIO
3 - 0
18/03/2018 10:00
CAMARO – CITTA' DI MESSINA
0 - 4
07/04/2018 15:00 caniglia(s.nascente)
STELLA NASCENTE – ACIREALE
1 - 3
07/04/2018 15:00
MESSINA SOCCER SCHOOL – ACR MESSINA
2 - 0
07/04/2018 15:00 de luca-de marco g.
GIARDINI NAXOS – CAMARO
0 - 2
07/04/2018 15:00
TIRRENIA CALCIO – JONIA CALCIO RIPOSTO
2 - 3
07/04/2018 15:00 abate-laudani-frisenna(g.leoni)
GIOVANI LEONI – JONICA
3 - 1
07/04/2018 15:00 pappalardo-lombardo (j.acireale)
CITTA' DI MESSINA – JUNIOR ACIREALE
1 - 2
08/04/2018 15:30 bruno- patane\' 2 - scimone-spanò
SPORTING TAORMINA – MESSANA
0 - 6

Commenta!


Entra nella community!