MENU

Regionali Under 16 girone orientale unico

INVIACI IL RISULTATO IN DIRETTA!!! 
WhatsApp: 389 6162509
E-mail:   redazione@calciogiovanilesicilia.it
SMS: 389 6162509
Facebook: calciogiovanilesicilia (tramite messaggio privato)
http://www.calciogiovanilesicilia.it/inviaci-il-risultato/
Incontri

Incontro Punteggio
03/02/2019
JUNIOR CATANIA – ACADEMY KATANE SOCCER
-:-
03/02/2019
ATHENA – GATTOPARDO PALMA
-:-
03/02/2019
JUNIOR BELPASSO – REAL CATANIA
-:-
03/02/2019
LIBERTAS RARI NANTES – REAL TRINACRIA CT
-:-
03/02/2019
SANCATALDESE – TRINACRIA
-:-

Classifica

Pos   Squadra G. V. T S. GoalsDiff Pti
1 REAL CATANIA 9 8 1 0 28 - 820 25
2 RAGAZZINI 9 7 1 1 27 - 1116 22
3 TRINACRIA 9 4 2 3 18 - 99 14
4 ACADEMY KATANE SOCCER 9 3 3 3 14 - 113 12
5 LIBERTAS RARI NANTES 9 3 2 4 13 - 16-3 11
6 JUNIOR CATANIA 10 3 2 5 8 - 18-10 11
7 SANCATALDESE 9 3 1 5 19 - 20-1 10
8 REAL TRINACRIA CT 8 3 1 4 13 - 18-5 10
9 ATHENA 8 3 1 4 12 - 17-5 10
10 GATTOPARDO PALMA 9 2 1 6 11 - 23-12 7
11 JUNIOR BELPASSO 9 2 1 6 10 - 22-12 7

Calendario completo

Seleziona dai menu in basso la giornata o la squadra che preferisci.


Incontro Punteggio
21/10/2018
ACADEMY KATANE SOCCER – JUNIOR CATANIA
2 - 1
21/10/2018
GATTOPARDO PALMA – ATHENA
1 - 2
21/10/2018
REAL CATANIA – JUNIOR BELPASSO
6 - 1
21/10/2018
REAL TRINACRIA CT – LIBERTAS RARI NANTES
2 - 0
21/10/2018
TRINACRIA – SANCATALDESE
2 - 1
28/10/2018
LIBERTAS RARI NANTES – TRINACRIA
1 - 1
28/10/2018
ATHENA – ACADEMY KATANE SOCCER
2 - 0
28/10/2018
JUNIOR BELPASSO – REAL TRINACRIA CT
1 - 2
28/10/2018
JUNIOR CATANIA – RAGAZZINI
0 - 3
28/10/2018
SANCATALDESE – GATTOPARDO PALMA
3 - 2
04/11/2018
ACADEMY KATANE SOCCER – SANCATALDESE
4 - 1
04/11/2018
ATHENA – JUNIOR CATANIA
1 - 1
04/11/2018
GATTOPARDO PALMA – LIBERTAS RARI NANTES
2 - 2
04/11/2018
REAL CATANIA – RAGAZZINI
7 - 5
04/11/2018
TRINACRIA – JUNIOR BELPASSO
1 - 2
11/11/2018
LIBERTAS RARI NANTES – ACADEMY KATANE SOCCER
0 - 3
11/11/2018
JUNIOR BELPASSO – GATTOPARDO PALMA
1 - 3
11/11/2018
JUNIOR CATANIA – REAL CATANIA
0 - 0
11/11/2018
RAGAZZINI – REAL TRINACRIA CT
2 - 0
11/11/2018
SANCATALDESE – ATHENA
4 - 2
18/11/2018
ACADEMY KATANE SOCCER – JUNIOR BELPASSO
0 - 1
18/11/2018
ATHENA – LIBERTAS RARI NANTES
1 - 3
18/11/2018
REAL TRINACRIA CT – REAL CATANIA
0 - 4
18/11/2018
SANCATALDESE – JUNIOR CATANIA
6 - 0
18/11/2018
TRINACRIA – RAGAZZINI
1 - 2
25/11/2018
LIBERTAS RARI NANTES – SANCATALDESE
3 - 1
25/11/2018
JUNIOR BELPASSO – ATHENA
0 - 3
25/11/2018
JUNIOR CATANIA – REAL TRINACRIA CT
2 - 1
25/11/2018
RAGAZZINI – GATTOPARDO PALMA
5 - 1
25/11/2018
REAL CATANIA – TRINACRIA
1 - 0
02/12/2018
LIBERTAS RARI NANTES – JUNIOR CATANIA
1 - 2
02/12/2018
ACADEMY KATANE SOCCER – RAGAZZINI
1 - 1
02/12/2018
GATTOPARDO PALMA – REAL CATANIA
0 - 2
02/12/2018
SANCATALDESE – JUNIOR BELPASSO
3 - 3
02/12/2018
TRINACRIA – REAL TRINACRIA CT
7 - 1
09/12/2018
JUNIOR BELPASSO – LIBERTAS RARI NANTES
1 - 2
09/12/2018
JUNIOR CATANIA – TRINACRIA
0 - 2
09/12/2018
RAGAZZINI – ATHENA
5 - 0
09/12/2018
REAL CATANIA – ACADEMY KATANE SOCCER
2 - 1
09/12/2018
REAL TRINACRIA CT – GATTOPARDO PALMA
5 - 0
16/12/2018
ACADEMY KATANE SOCCER – REAL TRINACRIA CT
2 - 2
16/12/2018
ATHENA – REAL CATANIA
1 - 3
16/12/2018
GATTOPARDO PALMA – TRINACRIA
0 - 3
16/12/2018
JUNIOR BELPASSO – JUNIOR CATANIA
0 - 2
16/12/2018
SANCATALDESE – RAGAZZINI
0 - 1
06/01/2019
GATTOPARDO PALMA – JUNIOR CATANIA
2 - 0
06/01/2019
RAGAZZINI – LIBERTAS RARI NANTES
3 - 1
06/01/2019
REAL CATANIA – SANCATALDESE
3 - 0
06/01/2019
REAL TRINACRIA CT – ATHENA
-:-
06/01/2019
TRINACRIA – ACADEMY KATANE SOCCER
1 - 1
13/01/2019
LIBERTAS RARI NANTES – REAL CATANIA
-:-
13/01/2019
ACADEMY KATANE SOCCER – GATTOPARDO PALMA
-:-
13/01/2019
ATHENA – TRINACRIA
-:-
13/01/2019
JUNIOR BELPASSO – RAGAZZINI
-:-
13/01/2019
SANCATALDESE – REAL TRINACRIA CT
-:-
03/02/2019
JUNIOR CATANIA – ACADEMY KATANE SOCCER
-:-
03/02/2019
ATHENA – GATTOPARDO PALMA
-:-
03/02/2019
JUNIOR BELPASSO – REAL CATANIA
-:-
03/02/2019
LIBERTAS RARI NANTES – REAL TRINACRIA CT
-:-
03/02/2019
SANCATALDESE – TRINACRIA
-:-
10/02/2019
TRINACRIA – LIBERTAS RARI NANTES
-:-
10/02/2019
ACADEMY KATANE SOCCER – ATHENA
-:-
10/02/2019
REAL TRINACRIA CT – JUNIOR BELPASSO
-:-
10/02/2019
RAGAZZINI – JUNIOR CATANIA
-:-
10/02/2019
GATTOPARDO PALMA – SANCATALDESE
-:-
17/02/2019
SANCATALDESE – ACADEMY KATANE SOCCER
-:-
17/02/2019
JUNIOR CATANIA – ATHENA
-:-
17/02/2019
LIBERTAS RARI NANTES – GATTOPARDO PALMA
-:-
17/02/2019
RAGAZZINI – REAL CATANIA
-:-
17/02/2019
JUNIOR BELPASSO – TRINACRIA
-:-
24/02/2019
ACADEMY KATANE SOCCER – LIBERTAS RARI NANTES
-:-
24/02/2019
GATTOPARDO PALMA – JUNIOR BELPASSO
-:-
24/02/2019
REAL CATANIA – JUNIOR CATANIA
-:-
24/02/2019
REAL TRINACRIA CT – RAGAZZINI
-:-
24/02/2019
ATHENA – SANCATALDESE
-:-
10/03/2019
JUNIOR BELPASSO – ACADEMY KATANE SOCCER
-:-
10/03/2019
LIBERTAS RARI NANTES – ATHENA
-:-
10/03/2019
REAL CATANIA – REAL TRINACRIA CT
-:-
10/03/2019
JUNIOR CATANIA – SANCATALDESE
-:-
10/03/2019
RAGAZZINI – TRINACRIA
-:-
17/03/2019
SANCATALDESE – LIBERTAS RARI NANTES
-:-
17/03/2019
ATHENA – JUNIOR BELPASSO
-:-
17/03/2019
REAL TRINACRIA CT – JUNIOR CATANIA
-:-
17/03/2019
GATTOPARDO PALMA – RAGAZZINI
-:-
17/03/2019
TRINACRIA – REAL CATANIA
-:-
24/03/2019
JUNIOR CATANIA – LIBERTAS RARI NANTES
-:-
24/03/2019
RAGAZZINI – ACADEMY KATANE SOCCER
-:-
24/03/2019
REAL CATANIA – GATTOPARDO PALMA
-:-
24/03/2019
JUNIOR BELPASSO – SANCATALDESE
-:-
24/03/2019
REAL TRINACRIA CT – TRINACRIA
-:-
31/03/2019
LIBERTAS RARI NANTES – JUNIOR BELPASSO
-:-
31/03/2019
TRINACRIA – JUNIOR BELPASSO
-:-
31/03/2019
ATHENA – RAGAZZINI
-:-
31/03/2019
ACADEMY KATANE SOCCER – REAL CATANIA
-:-
31/03/2019
GATTOPARDO PALMA – REAL TRINACRIA CT
-:-
07/04/2019
REAL TRINACRIA CT – ACADEMY KATANE SOCCER
-:-
07/04/2019
REAL CATANIA – ATHENA
-:-
07/04/2019
TRINACRIA – GATTOPARDO PALMA
-:-
07/04/2019
JUNIOR CATANIA – JUNIOR BELPASSO
-:-
07/04/2019
RAGAZZINI – SANCATALDESE
-:-
14/04/2019
JUNIOR CATANIA – GATTOPARDO PALMA
-:-
14/04/2019
LIBERTAS RARI NANTES – RAGAZZINI
-:-
14/04/2019
SANCATALDESE – REAL CATANIA
-:-
14/04/2019
ATHENA – REAL TRINACRIA CT
-:-
14/04/2019
ACADEMY KATANE SOCCER – TRINACRIA
-:-
28/04/2019
REAL CATANIA – LIBERTAS RARI NANTES
-:-
28/04/2019
GATTOPARDO PALMA – ACADEMY KATANE SOCCER
-:-
28/04/2019
TRINACRIA – ATHENA
-:-
28/04/2019
RAGAZZINI – JUNIOR BELPASSO
-:-
28/04/2019
REAL TRINACRIA CT – SANCATALDESE
-:-

25 Responses to Regionali Under 16 girone orientale unico

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *